Unser Team

Leitung

Helga Conzen

Leiterin

Tel. 02421-94680

helga.conzen@bildungsforum-dueren.de


Leitung der Fachbereiche

Vanessa Krämer

Leitung der Fachbereiche Gesundheit, Kreativität und Ernährung/Hauswirtschaft

Tel. 02421-94680

vanessa.kraemer@bildungsforum-dueren.de

 

Julia Richter

Leitung des Fachbereichs
Familie

Tel. 02421-94680

julia.richter@bildungsforum-dueren.de

N.N.

Leitung des Fachbereichs Religion/Theologie

Tel. 02421-94680

 


Koordinatorinnen

Ute Bestgen-Perino

Kindertagespflege
Koordination Mehrgenerationenhaus
Tel. 02421-94680
ute.bestgen-perino@bildungsforum-dueren.de

Geraldine Böttcher

Kindertagespflege

 

Tel. 02421-94680
geraldine.boettcher@bildungsforum-dueren.de

Elfriede Nöldgen

Kindertagespflege


Tel. 02421-94680

elfriede.noeldgen@bildungsforum-dueren.de

Edeltrud Behr

Koordination
Kindertrauer
Tel. 02421-94680

trauer@bildungsforum-dueren.de


Buchhaltung & Verwaltung

Ursula Ferebauer

Verwaltung

Tel. 02421-94680

ursula.ferebauer@bildungsforum-dueren.de

Dagmar Kolenda

Verwaltung

Tel. 02421-94680

dagmar.kolenda@bildungsforum-dueren.de

N.N.

Verwaltung

Tel. 02421-94680

 

Natalia Voth

Buchhaltung

Tel. 02421-94680

natalia.voth@bildungsforum-dueren.de


Hauswirtschaft & Hausmeister

Natalja Berchdolt 

Hauswirtschaft

Birgit Müller

Hauswirtschaft

Frank Schiffer

Hausmeister

Katholisches Forum für Erwachsenen- und Familienbildung Düren-Eifel

Holzstraße 50 | 52349 Düren
02421 9468-0
02421 - 45930
info@bildungsforum-dueren.de

 

Eine Einrichtung der
Caritas Trägergesellschaft
West gGmbH (ctw)

Bürozeiten

Montag bis Freitag von 09:00 bis 12:00 Uhr
Montag bis Donnerstag von 14:00 bis 18:00 Uhr

 

gefördert vom: