Unser Team

Leitung

Helga Conzen

Leiterin

Tel. 02421-94680

helga.conzen@bildungsforum-dueren.de


Leitung der Fachbereiche

Agi Beck

Leitung der Fachbereiche Gesundheit und Kreativität

Tel. 02421-94680

agatha.beck@bildungsforum-dueren.de

Julia Richter

Leitung des Fachbereichs
Familie

Tel. 02421-94680

julia.richter@bildungsforum-dueren.de

Klaus Vellguth

Leitung des Fachbereichs Religion/Theologie

Tel. 02421-94680

klaus.vellguth@bildungsforum-dueren.de


Koordinatorinnen

Ute Bestgen-Perino

Koordination Kindertagespflege
Kreis Düren

Tel. 02421-94680

ute.bestgen-perino@bildungsforum-dueren.de

Geraldine Böttcher

Qualifikation
Kindertagespflege

Tel. 02421-94680

geraldine.boettcher@bildungsforum-dueren.de

Elfriede Nöldgen

Koordination Kindertagespflege Stadt Düren

Tel. 02421-94680

elfriede.noeldgen@bildungsforum-dueren.de

Edeltrud Behr

Koordination
Kindertrauer

Tel. 02421-94680

trauer@bildungsforum-dueren.de


Buchhaltung & Verwaltung

Beate Diefenbach

Buchhaltung

Tel. 02421-94680

beate.diefenbach@bildungsforum-dueren.de

Ursula Ferebauer

Verwaltung

Tel. 02421-94680

ursula.ferebauer@bildungsforum-dueren.de

Monika Theissen

Verwaltung

Tel. 02421-94680

monika.theissen@bildungsforum-dueren.de


Hauswirtschaft & Hausmeister

Natalja Berchdolt 

Hauswirtschaft

Birgit Müller

Hauswirtschaft

Frank Schiffer

Hausmeister

Katholisches Forum für Erwachsenen- und Familienbildung Düren-Eifel

Holzstraße 50 | 52349 Düren
02421 9468-0
02421 - 45930
info@bildungsforum-dueren.de

 

Eine Einrichtung der
Caritas Trägergesellschaft
West gGmbH (ctw)

Bürozeiten

Montag bis Freitag von 09:00 bis 12:00 Uhr
Montag bis Donnerstag von 14:00 bis 18:00 Uhr