Leitung


Leiterin

Tel. 02421-94680

helga.conzen@bildungsforum-dueren.de

Helga Conzen

Leiterin

helga.conzen@bildungsforum-dueren.de

Leitung der Fachbereiche


Babette Herzog

Leitung des Fachbereichs Familie

babette.herzog@bildungsforum-dueren.de

Vanessa Krämer

Leitung der Fachbereiche Gesundheit, Kreativität und Ernährung/Hauswirtschaft

vanessa.kraemer@bildungsforum-dueren.de

N. N.

Leitung des Fachbereichs Religion/Theologie

info@bildungsforum-dueren.de

Koordinatorinnen


Kindertagespflege
Koordination Mehrgenerationenhaus

Tel. 02421-94680

ute.bestgen-perino@bildungsforum-dueren.de

Ute Bestgen-Perino

Kindertagespflege & Koordinatorin Mehrgenerationenhaus

ute.bestgen-perino@bildungsforum-dueren.de
Kindertagespflege


Tel. 02421-94680

elfriede.noeldgen@bildungsforum-dueren.de

Elfriede Noeldgen

Kindertagespflege

elfriede.noeldgen@bildungsforum-dueren.de

Buchhaltung und Verwaltung


Verwaltung

Tel. 02421-94680

ursula.ferebauer@bildungsforum-dueren.de

Ursula Ferebauer

Verwaltung

ursula.ferebauer@bildungsforum-dueren.de

Dagmar Kolenda

Verwaltung

dagmar.kolenda@bildungsforum-dueren.de

Elisa Leisten

Verwaltung

elisa.leisten@bildungsforum-dueren.de
Buchhaltung

Tel. 02421-94680

natalia.voth@bildungsforum-dueren.de

Natascha Voth

Buchhaltung

nathalia.voth@bildungsforum-dueren.de

Hauswirtschaft & Hausmeister


Natalja Berchdolt

Hauswirtschaft

Elena Giesbrecht

Hauswirtschaft

Birgit Müller

Hauswirtschaft

Frank Schiffer

Hausmeister